Tipo: | Indicações |
Numero/Ano: | 107/2023 |
Data: | 18/05/2023 |
Súmula: | Indica ao Poder Executivo, a manutenção do sistema de iluminação pública e a substituição das lâmpadas queimadas na Av. Vereador Dorvalino Tosi, especialmente no poste sob n.º 02806 em frente ao estabelecimento Rudão Motos. |
Texto: | Leia o texto na integra |
Status: | Aprovado |
Autor(es): |
Irival Di Domênico |